Datenbanksuche  

Ergebnisliste SG Bamberg

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Alexander Albus 111250 m F Entscheidung AK 2000:24,33
  224200 m F Entscheidung AK 2002:12,32
  2222100 m F Entscheidung AK 2000:55,66
  dis6100 m L Entscheidung AK 2000:00,00
Leo Endres 12050 m B Entscheidung AK 2500:28,87
  61650 m S Entscheidung AK 2500:26,66
  8850 m R Entscheidung AK 2500:29,20
  86100 m L Entscheidung AK 2501:01,29
  101250 m F Entscheidung AK 2500:25,31
Thomas Götz ab1250 m F Entscheidung AK 2000:00,00
  ab2050 m B Entscheidung AK 2000:00,00
Jakob Halm ab1250 m F Entscheidung AK 2500:00,00
  ab1650 m S Entscheidung AK 2500:00,00
  ab4200 m F Entscheidung AK 2500:00,00
  ab6100 m L Entscheidung AK 2500:00,00
  ab22100 m F Entscheidung AK 2500:00,00
Eric Müller 3850 m R Entscheidung AK 3000:28,59
  36100 m L Entscheidung AK 3001:02,06
  42200 m L Entscheidung AK 3002:20,19
  72050 m B Entscheidung AK 3000:31,78
  71250 m F Entscheidung AK 3000:25,64
  101650 m S Entscheidung AK 3000:27,80
Bostjan Mursak ab14100 m B Entscheidung AK 4500:00,00
  ab2050 m B Entscheidung AK 4500:00,00
Felix Reithmeir 74200 m F Entscheidung AK 2502:09,00
  82200 m L Entscheidung AK 2502:24,50
  1922100 m F Entscheidung AK 2500:58,94
  236100 m L Entscheidung AK 2501:06,50
  361250 m F Entscheidung AK 2500:27,59
Katharina Rupprecht 1921100 m F Entscheidung AK 2501:07,25
  191550 m S Entscheidung AK 2500:32,45
  271150 m F Entscheidung AK 2500:30,27
Sarah Rupprecht 159100 m S Entscheidung AK 2001:18,48
  3021100 m F Entscheidung AK 2001:06,04
  321550 m S Entscheidung AK 2000:32,91
  501150 m F Entscheidung AK 2000:30,22
Rüdiger Schneider 510100 m S Entscheidung AK 3501:06,76
  61650 m S Entscheidung AK 3500:29,32
  822100 m F Entscheidung AK 3501:01,05
Bastian Schorr 12200 m L Entscheidung AK 2502:09,15
  14200 m F Entscheidung AK 2501:55,97
  36100 m L Entscheidung AK 2500:59,42
  3850 m R Entscheidung AK 2500:27,46
  322100 m F Entscheidung AK 2500:52,97
  31250 m F Entscheidung AK 2500:24,21
  51650 m S Entscheidung AK 2500:26,22
  162050 m B Entscheidung AK 2500:32,76
Svenja Schorr 6750 m R Entscheidung AK 2000:32,02
  917100 m R Entscheidung AK 2001:12,06
  191550 m S Entscheidung AK 2000:31,64
  2221100 m F Entscheidung AK 2001:04,23
  241150 m F Entscheidung AK 2000:28,89
Gregor Spörlein 122100 m F Entscheidung AK 2500:49,90
  11250 m F Entscheidung AK 2500:22,97
  110100 m S Entscheidung AK 2500:55,14
  21650 m S Entscheidung AK 2500:24,83
  22200 m L Entscheidung AK 2502:10,55
  318100 m R Entscheidung AK 2501:00,48
  4850 m R Entscheidung AK 2500:28,19
  56100 m L Entscheidung AK 2501:00,06
Sarah van Lier 361550 m S Entscheidung AK 2000:33,62
  3921100 m F Entscheidung AK 2001:07,66
  531150 m F Entscheidung AK 2000:30,40
Alina Zimmermann 43200 m F Entscheidung AK 2502:17,41
  817100 m R Entscheidung AK 2501:13,05
  99100 m S Entscheidung AK 2501:11,82
  1021100 m F Entscheidung AK 2501:03,04
  11750 m R Entscheidung AK 2500:34,05
  121550 m S Entscheidung AK 2500:31,30
  181150 m F Entscheidung AK 2500:29,47
1. Mannschaft Offene Wertung männlich 11024 x 50 m L Entscheidung Offene Wertung01:47,27
  11054 x 100 m F Entscheidung Offene Wertung03:37,11
zurück zur Auswahl