11. Deutsche Kurzbahnmeisterschaften der Masters

11. Deutsche Kurzbahnmeisterschaften der Masters
  Datenbanksuche  

Ergebnisliste SG Essen

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Katharina Ashauer 521100 m F Entscheidung AK 5001:12,71
  61550 m S Entscheidung AK 5000:35,57
  73200 m F Entscheidung AK 5002:39,39
Anke Bauer 1750 m R Entscheidung AK 6500:41,59
  221100 m F Entscheidung AK 6501:19,13
  25100 m L Entscheidung AK 6501:29,90
  21150 m F Entscheidung AK 6500:34,87
Stefanie Brunckhorst 113100 m B Entscheidung AK 4001:22,04
  43200 m F Entscheidung AK 4002:24,88
Jürgen Burmann 41250 m F Entscheidung AK 7000:35,41
Frank Deidewig 64200 m F Entscheidung AK 5502:38,01
  710100 m S Entscheidung AK 5501:18,72
Daniel Gensorowsky ab1650 m S Entscheidung AK 3000:00,00
  ab22100 m F Entscheidung AK 3000:00,00
  ab1250 m F Entscheidung AK 3000:00,00
  ab18100 m R Entscheidung AK 3000:00,00
  ab850 m R Entscheidung AK 3000:00,00
Natalie Graw 1417100 m R Entscheidung AK 2001:13,43
  18750 m R Entscheidung AK 2000:33,72
  235100 m L Entscheidung AK 2001:13,41
  311550 m S Entscheidung AK 2000:32,59
Bernd Kramer ab2050 m B Entscheidung AK 7500:00,00
  ab14100 m B Entscheidung AK 7500:00,00
Angelika Lelgemann 213100 m B Entscheidung AK 6001:35,83
  31950 m B Entscheidung AK 6000:43,26
  35100 m L Entscheidung AK 6001:27,16
  521100 m F Entscheidung AK 6001:18,95
  61150 m F Entscheidung AK 6000:35,30
Michael Menge 414100 m B Entscheidung AK 6501:26,45
  76100 m L Entscheidung AK 6501:24,11
Saskia Münch 381950 m B Entscheidung AK 2000:41,03
  5121100 m F Entscheidung AK 2001:11,40
  731150 m F Entscheidung AK 2000:32,45
Harald Nachtigall 22050 m B Entscheidung AK 4500:34,22
  314100 m B Entscheidung AK 4501:14,76
  42200 m L Entscheidung AK 4502:39,83
  510100 m S Entscheidung AK 4501:08,67
Lea Nottelmann 4750 m R Entscheidung AK 3000:33,58
  517100 m R Entscheidung AK 3001:12,19
  55100 m L Entscheidung AK 3001:15,60
  621100 m F Entscheidung AK 3001:02,93
  71150 m F Entscheidung AK 3000:28,94
Gabriela Paschke 8750 m R Entscheidung AK 5000:39,96
  101150 m F Entscheidung AK 5000:33,72
Jennifer Pietrasch 117100 m R Entscheidung AK 2001:02,65
  21950 m B Entscheidung AK 2000:33,37
  2750 m R Entscheidung AK 2000:29,27
  21550 m S Entscheidung AK 2000:28,40
Jennifer Preick 161150 m F Entscheidung AK 3000:31,03
Ruth Reuter 213100 m B Entscheidung AK 4001:28,11
  91150 m F Entscheidung AK 4000:33,12
Thomas Rueter 12200 m L Entscheidung AK 3502:09,26
  118100 m R Entscheidung AK 3500:58,55
  110100 m S Entscheidung AK 3500:58,28
  222100 m F Entscheidung AK 3500:52,69
  21250 m F Entscheidung AK 3500:23,77
Moritz Schulte 5122100 m F Entscheidung AK 2000:59,18
  521650 m S Entscheidung AK 2000:31,27
  581250 m F Entscheidung AK 2000:27,16
Esther Wieland 81150 m F Entscheidung AK 5500:35,60
Falk Wittköpper 32050 m B Entscheidung AK 3500:30,76
  314100 m B Entscheidung AK 3501:08,53
  n.a6100 m L Entscheidung AK 3500:00,00
Lea Zey ab750 m R Entscheidung AK 2500:00,00
  ab1550 m S Entscheidung AK 2500:00,00
  ab9100 m S Entscheidung AK 2500:00,00
  ab17100 m R Entscheidung AK 2500:00,00